您的位置: 引导页 首页信息公开通知公告采购工作详细

信息公开

您的位置: 引导页 首页信息公开通知公告采购工作详细

长沙市中医医院(长沙市第八医院)中医文化系列宣传片项目成交结果公告

发布时间:2025-10-16 本文来源: 采购中心

“长沙市中医医院(长沙市第八医院)中医文化系列宣传片项目”评审工作于2025年10月13日结束,现将成交结果公告如下:

一、项目名称:长沙市中医医院(长沙市第八医院)中医文化系列宣传片项目

二、项目编号:HNZT-2025ZF313

三、预算金额:人民币38.70万元

四、成交供应商名称、地址和成交金额

成交供应商名称:湖南维元健康科技有限公司

地址:长沙高新开发区麓天路12号车队长科技园办公楼1楼101

成交金额:人民币335800.00元

五、磋商小组成员名单:佘向军(组长)、陈庆菊、袁上、姚平、金浪(采购人代表)。

六、成交候选(前三名)评审结果

序号

供应商名称

最终报价(元)

综合得分

推荐排名

1

湖南维元健康科技有限公司

335800.00

95.23

1

2

湖南碧玺文化传媒有限责任公司

308200.00

90.90

2

3

湖南美知教育科技有限公司

330000.00

86.32

3

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因

供应商名称

资格审查不通过原因

湖南安康传媒影视有限公司

响应文件中“湖南省政府采购供应商资格承诺函”中法定代表人和授权代表人未签字。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:长沙市中医医院(长沙市第八医院)

地址:长沙县星沙大道22号

联系人:喻女士 李女士

联系电话:0731-85259019

2.采购代理机构信息

称:湖南中投项目管理有限公司

地 址:长沙市雨花区万家丽中路469号华雅国际财富中心906室

联系人:杨丹华、吴颖、王莎莎

联系电话:0731-82255989

扫一扫 手机端浏览

长沙市中医医院(长沙市第八医院)中医文化系列宣传片项目成交结果公告
网站纠错